Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Сентябрь 2007 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.09.2007

Download, лучшая двадцатка сентября!


29.09.2007

Календарики на октябрь-месяц

Всем любителям календарей на десктоп - следующий выпуск - на октябрь 2007 г.

 
 

22.09.2007

С днем города!!!


Сегодня - день города. Нашему Орехово-Зуеву исполняется 90 лет! Вчера на Октябрьской площади завершались последние приготовления, погодка отличная, к 7 вечера ожидаются известные артисты, так что погуляем, я думаю, на славу...
Фото-репортаж с праздника будет обязательно! Не уходите далеко.


16.09.2007

Фотогалерея «Город глазами жителей» стала отдельной

С сегодняшнего дня часть городского фотоальбома «Орехово-Зуево глазами жителей (и гостей)» становится самостоятельным подразделом. Все фотографии теперь сгруппированы в галереи - каждого автора отдельно. А также к уже имевшимся добавилось более полусотни фотографий двух новых авторов!

  
  

А вы не желаете стать нашим автором? Это очень просто! Если вы любите бродить по городу или на природе с фотоаппаратом, если вы хотите поделиться своими впечатлениями с народом, не стесняйтесь - пишите нам, присылайте свои фотографии. Для вас будет открыта персональная галерея, которую вы сможете пополнять новыми творческими работами на радость людям.


07.09.2007

Летние фотки, первая серия...

После выдающегося заключительного аккорда августа сентябрь, припугнув всех холодным и дождливым самым первым днем, подарил нам теплую, солнечную неделю. Так что даже затеплилась надежда, что осень в этом году будет под стать лету (и прошлый год что-то это ну очень напоминает ). Заглянув в архив наших новостей, я с удивлением обнаружила, что за все лето ни разу не пополняла фотоальбом «Времена года» летними фотографиями. Надо это дело исправлять! Предлагаю вашему вниманию первую подборку фотографий с наших летних прогулок, поездок и заплывов.

   

Продолжение следует...


01.09.2007

1 сентября - День Знаний!

Сегодня большой день для ребят, которые снова, а кто-то и впервые, пойдут учиться в школу... В институте 1 сентября как праздник не воспринимался совершенно, в этот день просто начинались обычные занятия... А в школе!... Белые банты, букеты и букетищи, взволнованные родители с фотоаппаратами, торжественная линейка для первоклассников, нетерпеливые расспросы: «Ну ты как, как лето провел? На водных лыжах научился кататься? Супер! А Ленку помнишь, она теперь в нашем классе будет! Ой, девочки... К нам новый препод по информатике пришел! Молодой, симпатичный...» И снова жаль ушедшее лето, и снова новая жизнь впереди. Во времена моего детства, кажется, даже стихов про первое сентября было больше... Типа «Первое сентября - первый день календаря!» А дальше объяснялось, почему:
«Потому что в этот день
Все девчонки, все мальчишки,
Взяли сумки, взяли книжки,
Взяли завтраки подмышки
И помчались первый раз
В первый класс...» (© не помню чей... )

Ну так что вам пожелать, ребята, школьники... С началом новой жизни! Удач и успехов в новом учебном году!



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!