Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Май 2011 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

27.05.2011

Улицы города, новые фото

Продолжаю разбирать прошлогодние городские фотки... Сегодня: центр города, улица Северная, район Красноармейская-Галочкина. Более 40 фотографий.

   
   
   

11.05.2011

Новые фото в галерее улиц

Сегодня предлагаю вашему вниманию подборку фотографий с прогулок по городу: улица Володарского, улица Урицкого. Май-декабрь 2010 г. 40 новых фотографий.

   
   
   

09.05.2011

С Днём Победы!!!

В календаре знаменательных дат много праздников, но годовщина победы в Великой Отечественной войне — праздник особенный.
В этот день в далеком 1945 году закончилась страшная война, унёсшая миллионы жизней. Закончилась нашей победой...
В этот день мы чествуем ветеранов, чьё мужество и стойкость преградили путь фашизму, мы вспоминаем солдат и офицеров, которые ценой здоровья и жизни добыли эту победу.
Дорогие ветераны, это праздник, завоёванный вами в тяжкой борьбе, и этим он особенно славен. И хотя не везде сейчас мирно и спокойно, но повержен главный враг, одержимый идеей превосходства и считавший весь остальной мир недостойным существования...
И пожелать можно только одного — мира на земле...

Alex & Mary   


01.05.2011

С первомаем!

С праздником шашлыков и агрофитнеса! Уже много лет прошло, как Первомай из политического мероприятия «Дня солидарности трудящихся» превратился просто в «День труда», который отмечается народом ударным трудом на дачах или не менее ударным поеданием шашлыков на пикниках. Сегодня, правда, погода к вылазкам на природу не располагает — хоть и тепло, но мрачно и дождливо. Ну, может, к вечеру разойдется... В любом случае, впереди традиционно два выходных... Весна, тепло, одуванчики... Отдыхаем, товарищи!



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!