Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

История хостинга на BY.ru
Октябрь - ноябрь 2003 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

Внимание!
Ссылки на игры и программы были действительны в момент написания новости.
Структура сайта изменилась, так что прошу искать нужный вам софт не в архиве новостей, а в соответствующих разделах по списку.


21.11.2003

Внимание, в ночь с пятницы на субботу (а именно - завтра 22 числа) White Mouse Site откроется по новому адресу www.wmouse.ru.
Правда, на сервере by.ru еще некоторое время побудет наша гостевая книга...
До встречи!


17.11.2003

Новое голосование

В связи с уже совсем скорым переездом и связанной с ним реорганизацией сайта возник новый вопрос, на который я и предлагаю вам ответить: Что нужнее на нашем сайте: гостевая или форум? Голосуйте, решение о том, ограничиться ли только гостевой книгой, или подумать еще и об организации форума, будет принято на основе ваших ответов...

Результаты предыдущего опроса «Как вы впервые попали на наш сайт?», который стартовал в январе этого года и закончился аж в ноябре , следующие:
Всего проголосовало 227 человек.
  Подавляющее большинство народа пришло через поисковик - 62,3 %
  Второй ответ - «пришел по ссылке с дружественного сайта» оказался вторым и по популярности - 11,4 %
  Эффективность баннерной рекламы практически равна нулю . «Кликнули по баннеру» только 2,2 %, минимальный результат...
  По ссылке из своей (а может и чужой) гостевой или форума к нам впервые попали 4,4 % посетителей.
  3,9 % народа также время от времени просматривают рейтинги (типа Rambler's Top 100 и т.п.), откуда и узнали о нашем сайте.
  8,8 % наших гостей пришли к нам по совету своих знакомых.
  И ровно 7 % проголосовавших, видать, оказались самыми давними нашими поклонниками, потому что на вопрос ответили: «Честное слово - не помню! Давно это было...»


07.11.2003

День 7 ноября...

Вот и подошла очередная годовщина Великой Октябрьской Социалистической революции (25 октября по старому стилю), теперь этот день называется Днем Примирения и Согласия и для многих потерял былую политическую окраску... В свете приближающихся выборов возник вопрос о смене названия праздника на «День Революции» (как бы не накаркали... ), что гораздо вернее бы отражало исторический смысл праздника... Но по результатам опросов большинство народа вовсе не собираются отмечать октябрьское восстание, а хотят просто насладиться законным выходным днем. . Тем более, что на 7 ноября обещают неплохую погоду и можно наконец-то отдохнуть на природе, чего вам всем и желаем!
С праздником! Alex & Mary


01.11.2003

Переезд начался...

С сегодняшнего дня начал функционировать наш новый домен - www.wmouse.ru. Пока идет переезд, сайт продолжает работать по текущему адресу, но уже можно заглянуть в гости на «новую квартиру»


31.10.2003

Поиграем на Хеллоуин?!

Сегодня весь западный мир отмечает День Всех Святых (Halloween), и мы, присоединяясь, поздравляем всех с самым уж-ж-ас-сным праздником в году!
По этому случаю предлагаем вам пару небольших on-line игрушек. «Монстровые» крестики-нолики и не менее «монстровая» игрушка из серии «найди пару».
Каждая открывается в отдельном окне.
Итак: Trick-Tack-Toe и Monster Match Прошу!


30.10.2003

Уже недолго осталось до того момента, когда White Mouse Site откроется на собственном доменном имени... Пока идут работы по переезду, и, как вы видите, особых обновлений уже давно не поступало... Но ничего - через пару-тройку недель (будем думать, что все-таки через пару! ) все снова будет функционировать, как и раньше: новые игры, новые проги и фотографии.

А пока проверим снова, как обстоят дела с уже имеющимися на сайте файлами...
Лучшая двадцатка октября: (особо обращаю внимание, что в этот раз в списке популярных игр оказались две логические игры, что у нас случалось довольно редко).


24.10.2003

Первый снег!


Вот и выпал снежок! Первый, который не растаял с утра... А на днях обещают еще и еще... Зима шлет свои телеграммы: Скоро буду. Встречайте!


21.10.2003

Осень сбросила под ноги яркий и пестрый наряд,
Перелетные шумные стаи на юг проводив.
Робкий солнечный лучик в последние дни октября
Шепчет: лето, прощай, твое время прошло, уходя-уходи...

Тяжкой ноши не выдержав, лопнут дождем облака,
В мерном шорохе смолкнет вечерний вороний галдеж...
Скоро выпадет снег и природа уснет, а пока
Ветер в небе рисует ветвями деревьев чертеж...


12.10.2003

Новая статья

В разделе «Hard & Soft - статьи и обзоры» несколько рекомендаций по поводу установки бухгалтерской программы «1С Предприятие».


07.10.2003

Кто до сих пор не знаком - представляю еще один сайт нашего города, наконец-то обзаведшийся кнопками и баннерами. Орехово-Зуево: городские новости, киноафиша, расписание транспорта, фотографии, форум, знакомства, рынок недвижимости города и района.

А также, друзья, не забывайте голосовать за наш сайт в рейтинге GAME TOP !


04.10.2003

С днем Учителя!

  Первое воскресенье октября - страна отмечает День учителя. Наверное, такие охапки цветов учителя приносят домой еще только на первое сентября...
  Поздравляю всех своих знакомых учителей (а их у меня много ), и тех, кто ими был, и тех, кто только будет... Побольше вам радости, удачи, признания, и цветов! Да и не только по праздникам...



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!