Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Июнь 2004 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.06.2004

Download, лучшая двадцатка июня!

Уф, немного не успела уложиться в срок, но ничего страшного. Пусть сейчас уже 1 июля, датируем новость традиционно 30 июня и посмотрим на самую популярную двадцатку наших download-ов...
В июне наша посещаемость резко пошла вверх, что отразилось на статистике закачек:


28.06.2004

Первая серия летних фотографий этого года

Смотрите в городском фотоальбоме первую летнюю серию фоток этого года - цветы, небо, река...


27.06.2004

На последних минутах сегодняшнего дня в разделе «Наш город Фотоальбом» появилась новая страничка - «День молодежи 2004» Кто не сумел побывать на празднике лично - прошу!


27.06.2004

Сегодня продолжаются празднества по поводу Дня молодежи, отмечавшегося вчера гуляньями в парке и на площади, концертом и традиционным вечерним салютом.
Смотрите фоторепортаж о вчерашних событиях на нашем сайте ближе к вечеру!


18.06.2004

Вчера на последних минутах уходящего дня наш сайт почтил своим посещением сто одиннадцать тысяч сто одиннадцатый посетитель! (кто лучше воспринимает цифры - 111111 )
Так - просто забавный факт. Слабость у меня к таким «магическим» числам...


14.06.2004

Экскурсия по улицам города, продолжение

Выложены еще две страницы нашей фотоэкскурсии по улицам города Орехово-Зуево. С сегодняшнего дня вы можете совершить виртуальную прогулку по улицам Парковской, Набережной и Северной.


12.06.2004

С днем России!

Поздравляем всех с Днем России! В этот раз выходные у нас продлятся целых три дня, так что можно будет достойно отметить День Независимости - независимости от проблем, мобильных звонков по работе, вставания в 7 утра, пробок на дорогах, и «нужных людей», ушедших на перерыв как раз тогда, когда вам особенно некогда...
Хотя бы на один день (а может и больше) лето все-таки заявит о себе, так что отпразднуем и этот момент - вдали от городского шума и суеты...
Всем хорошо повеселиться!

Alex & Mary   


07.06.2004

Обновления

Вашему вниманию предлагается продолжение серии фотообоев для десктопа (новые обои смотрите в конце первой и на второй страницах)
А также в раздел «Наш город. Экскурсия по улицам города» добавилось путешествие по улице 1905 года. В ближайшем будущем ждите продолжения фотоэкскурсии...


01.06.2004

Ну что... С первым днем лета?
Правда на лето это не очень похоже... Но бум надеяться - самое лучшее все впереди... И жара, и пляжи, и... в общем, прочие летние удовольствия.
Ох, поскорее бы что ли...



 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!