Архив новостей сайта


 

www.wmouse.ru


By.ru


NAROD.ru

Январь 2006 г.
 

Полезный совет: Архив смотреть с конца.
 

30.01.2006

Download, лучшая двадцатка января


29.01.2006

Новая галерея в городском фотоальбоме!

В разделе «Наш город. Фотоальбом» начинает работу новая фотогалерея «Городок - самые оригинальные моменты из жизни нашего города»: необычные автомобили, последствия капризов природы, граффити-картины на стенах (в рамках цензуры ), прикольные сценки и даже вполне обычные сюжеты, снятые с необычного ракурса... В пополнении фотогалереи могут принять участие все желающие. Присылайте ваши фотографии по e-mail или загружайте непосредственно на сервер с помощью этой формы.


26.01.2006

Товарищи! Сегодня... в 21 час 18 минут по московскому времени... число посетителей, почтивших нас своим вниманием, достигло 300000 (трехсот тысяч ровно). По сему поводу - троекратное ура!
(мелочь, а приятно... )


22.01.2006

Очередной дизайн-проект...

С сегодняшнего дня объявляю официальное открытие моего очередного проекта - сайта компании «Софт Сервис» - известного в Орехово-Зуеве и районе специалиста по автоматизации торговли. Функционировать сайт начал еще в конце декабря прошлого года, но пока шла обкатка, отладка и настройка с перерывами на праздники, прошел практически месяц.
Итак: ООО «Софт Сервис» - продажа, установка, обслуживание семейства программ 1С:Предприятие; автоматизация супермаркетов, магазинов прилавочной торговли, аптек, кафе, fast food, АЗС, магазинов автозапчастей и др.; автоматизация оптовой и мелкооптовой торговли, складского учета; продажа, ремонт и гарантийное обслуживание компьютерной и оргтехники, заправка картриджей, сборка и наладка компьютеров.
Ссылку и краткую информацию о проекте вы всегда сможете найти на странице Другие дизайн-проекты. ООО «Софт Сервис»


19.01.2006

Хотя Крещение только сегодня, жуткие морозы стоят с самого начала недели... Конечно, -30 ºС в Подмосковье это не -50 в Якутии и Эвенкии, но нам хватает! Жизнь сосредотачивается вокруг отопительных приборов, машины не заводятся, а вчера в дополнение ко всему лопнул, не выдержав мороза, Парковский автомобильный мост... Дома холодно, на работе холодно... Мозги, по-видимому, тоже окоченели, потому как кроме мысли о том, как перестать дрожать, в голове ничего больше не возникает... Немного утешает прогноз погоды - на конец недели обещают снег и потепление до -20 °С.
«Потепление до -20» - хорошо звучит!


11.01.2006

Новые игры! И кое-что еще...

Казалось, что времена новых простых, но оригинальных идей в разработке игр остались в прошлом... Линии, тетрисы, платформенные аркады... Менялся сюжет, усложнялись задания, графика становилась трехмерной... Но принципы оставались все те же.
Однако, не все было потеряно! Когда в первой половине 2004 года на просторах интернета появилась новая игра Zuma, оказалось, что не существует определения, чтобы описать ее жанр.
Кто-то называл новую игру стрелялкой, кто-то арканоидом... Несомненно, присутствуют в «Зуме» элементы логики. Но игра является чем-то уникальным, не подходящим под существующую классификацию...
Оказавшись чрезвычайно успешным проектом, Zuma быстро стала образцом для подражания.
Самым удачным продолжением вышла игра Luxor. Она даже имеет некоторые принципиальные отличия от своего прототипа и в большей степени напоминает арканоид.
Увлекательные красочные клоны и ремейки игры теперь выпускают все, кому не лень... У нас подобных игр набралось уже достаточно для создания на сайте отдельного раздела. Так что ВНИМАНИЕ! - представляю вам новый подраздел нашего архива игр - Zuma, Luxor & Kº. Соответственно, Zuma и Luxor переехали из «Прочих игр» туда.
А также представляю две новые игрушки из этого раздела - вторую часть Luxora - Luxor Amun Rising - снова путешествуем по Нилу, сражаясь с темными силами; и Tumble Bugs - спасаем жучков от рабства под землей.


02.01.2006

Новые календари на десктоп!

С началом 2006 года предлагаю всем желающим новую серию обоев-календарей на десктоп. В этот раз я снова вернулась к теме знаков Зодиака. На данный момент для скачивания доступны календарики на первые три месяца. Разрешение картинок - 1024х768...

 


 

Наверх

© White Mouse 2001-2024 г.


Яндекс цитирования
Использование текстов и изображений с White Mouse Site в качестве элементов
других сайтов без разрешения администратора запрещено!