|
| Michaelspinc |
Сайт: |
| E-mail: xrumer23alern(at)gmail(dot)com |
Город: Malawi |
Официальный сайт BlackSprut
<a href=https://bs2wb.com>bs2web at</a> |
| re: |
|
| Leonelloush |
Сайт: |
| E-mail: stapuntril1990(at)mail(dot)ru |
Город: Vietnam |
Работа швейного производства отличается высоким качеством пошитой детской одежды https://norsy.ru/otzyvy
Наша фабрика - производитель детской одежды: детские комбинезоны, куртки, штанишки и многое другое https://norsy.ru/kontakty
Детская одежда обладает безупречными швами - без пропущенных стежков и торчащих ниток https://norsy.ru/pochemu-my
Выполнена из натуральных тканей, которые, не натирают и не вызывают аллергии https://norsy.ru/kontakty
Физиологически правильно скроена https://norsy.ru/voprosy-otvety
Окрашена безвредными красителями https://norsy.ru/otzyvy
Сшита в соответствии с современными стандартами https://norsy.ru/pochemu-my
Обращайтесь к нам любым удобным способом, менеджеры нашей фабрики проконсультируют вас, покажут образцы и рассчитают стоимость пошива партии https://norsy.ru/kontakty
На нашем производстве вы можете заказать массовый пошив мелким и крупным оптом:
Пошив одежды оптом в Москве https://norsy.ru/o-nas
Лампасная машина https://norsy.ru/kontakty
Установите и откройте WhatsApp , найдите созданный контакт и напишите нам https://norsy.ru/voprosy-otvety |
| re: |
|
| Сергей |
Сайт: |
| E-mail: |
Город: - |
В поисках простых игр для пожилой мамы наткнулся на этот сайт. Прямо вспомнился старый рунет. Душевно! Благодарю создателей и желаю вам успехов!) |
re:
WM: Спасибо за отзыв, очень приятно. :)
|
|
|
| Сергей |
Сайт: |
| E-mail: buffon62(at)inbox(dot)ru |
Город: Рязань |
Шикарный сайт! В 2026 году качаю старые добрые игры, в которые не играл года с 2003 точно)  |
re:
WM: Спасибо. Если игры 20—25-летней давности без проблем запускаются на современных «Виндах» 10 и 11 — это дополнительный им (играм) плюс. :)
|
|
|
| plasma33 |
Сайт: |
| E-mail: |
Город: - |
Есть!  |
| re: |
|
| nopeank |
Сайт: |
| E-mail: poredikf(at)gmail(dot)com |
Город: - |
есть кто живой?  |
| re: |
|
| Ярик |
Сайт: |
| E-mail: |
Город: Нижневартовск |
Очень интересный сайт! Особенно оформление с мышкой, она очень классная . |
re:
WM: Благодарю. О, эта мышка особенная! В конце 1990-х, когда у людей стали появляться домашние компы и только-только начала триумфальное шествие по стране Windows 95, где в качестве фона можно было поставить свою картинку, эта белая мышка в разрешении 640х480 была одной из первых обоек на десктоп, и её знали практически все. :)
|
|
|
| Pamelavok |
Сайт: |
| E-mail: pamelaHox(at)ver(dot)catchallmail(dot)shop |
Город: Estonia |
"Почему белые мыши всегда выглядят как подопытные, а не как хозяева сайта?" |
| re: |
|
| Илья |
Сайт: |
| E-mail: |
Город: Воронеж |
Приветствую. Спасибо за ваши фото-истории. И про Воронеж тоже написали. А что, больше к нам не приезжаете? Тут ещё много интересного. |
re:
WM: Спасибо за отзыв. :) Ну почему не приезжаем, каждый год проездом по пути на юга бываем. И вот совсем недавно были. А как-нибудь и на несколько дней специально выберемся. Воронеж и окрестности действительно красивы, и ещё есть что посмотреть.
|
|
|
| Дина |
Сайт: |
| E-mail: |
Город: - |
Здравствуйте. Интересные у вас фотки с разливов. И так много, когда только успеваете. И вообще природа красивая. Спасибо, что делитесь этой красотой. |
re:
WM: Спасибо. Да, иной раз приходится метаться электровениками, чтобы успеть посетить все запланированные места. Благо высокая вода не ограничивается несколькими днями, держится неделю минимум, а обычно дольше.
|
|